Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Награды для сотрудников Нижегородстата

В рамках рабочего визита заместителя руководителя Росстата Алексея Горобцова и начальника управления цифрового развития Александра Зотова в Нижний Новгород состоялось вручение ведомственных наград сотрудникам Нижегородстата.

5 статистиков получили Почётные грамоты и Благодарственные письма от Росстата за вклад в развитие государственной статистики и многолетний добросовестный труд.

10 Благодарственных писем вручил руководитель Нижегородстата Дмитрий Масло своим сотрудникам за добросовестное отношение к служебным обязанностям и плодотворный труд в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области.

Алексей Горобцов и Александр Зотов приехали в наш город для участия в конференции «Цифровая индустрия промышленной России». И перед награждением заместитель руководителя поделился с коллегами планами на цифровое будущее главного статистического ведомства страны и его территориальных органов:

«У нас сложная и интересная работа, в которой не обойтись без участия людей – грамотных специалистов, но меняться всё равно надо. Рутинные процессы за счёт IT-технологий нужно автоматизировать и сократить время от момента сбора до момента передачи результата потребителям», – рассказал он.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей